CLASSIFICADOS PARA O CURSO DE FORMAÇÃO “MUNDO DO TRABALHO” – 1º SEMESTRE 2019.

1ª CHAMADA.



ATENÇÃO:
OS ADOLESCENTES E SEUS RESPONSÁVEIS DEVERÃO COMPARECER NO DIA 24/01/2019 ÀS 17 HORAS (PORTANDO O RG DO ADOLESCENTE) PARA 1ª REUNIÃO INFORMATIVA.

OBS.: O NÃO COMPARECIMENTO ACARRETARÁ A PERDA DA VAGA.
   
NOME RG / NIS
1. AMANDA BERNARDINO DA SILVA
2. ANA CAROLINA VIEIRA MERCES
3. ARTHUR MANOEL OLIVEIRA FREIRE
4. BRUNO VIEIRA DE CARVALHO
5. CAIO HENRIQUE SANTOS SILVA.
6. DANIEL SILVA DE OLIVEIRA
7. DANILO BARROS PEREIRA
8. DÉBORA SILVA ALVES DOS SANTOS
9. EMILY PERES TANASKA
10. ERICK SILVA DE CASTRO SANTOS
11. FELIPE DA SILVA SANTANA
12. FELIPE SILVA ESTANISLAU
13. GABRIEL HERNANDES FONTES PORTELA DE AZEVEDO
14. GABRIEL OLIVEIRA CUNHA
15. GIOVANNA BARBOSA SILVA RUFINO
16. GUILHERME TOMASI MENDES
17. GUSTAVO DE SOUZA LEANDRO
18. GUSTAVO SILVA DE MORAES
19. HENRIQUE SANTOS DE OLIVEIRA
20. ISABELLY CRISITNE DE CASTRO MOUSER SANTOS
21. ISAQUE FARIAS DIAS
22. JOÃO VICTOR DE OLIVEIRA AGOSTINHO
23. JOÃO VITOR ALVES DE ARAUJO NOGUEIRA
24. JOÃO VITOR RODRIGUES DE OLIVEIRA
25. JORGE LUAN DOS SANTOS SILVA
26. JUAN PEDRO FERREIRA VERA
27. JULIA VITORIA ALVES DE ARAUJO
28. KAUAN HENRIQUE DO NASCIMENTO BIANO ESPINO
29. KAYLANE EDUARDA MARTINS FERREIRA
30. KETLEN MELISSA ROSÁRIO LIMA
31. LARISSA CHAGAS DE ANDRADE
32. LEONARDO DOS SANTOS LUNA
33. LUCAS DA SILVA COSTA SANTOS
34. LUCAS SOUZA RABELO
35. LUIZ FELIPE CELESTINO DOS SANTOS
36. LUIZ HENRICK CAMARGO ZAFFINI
37. MARIA ELITA SILVA JARA
38. MATHEUS OLIVEIRA DA SILVA
39. MATHEUS SILVA MOREIRA
40. MURILO GRACIANO CAMARGO
41. NICOLAS BARBOSA SANTOS
42. PEDRO HENRIQUE AMORIM FERNANDES DOS SANTOS
43. PIETRO ZANIBONI ADRIANO
44. RAFAEL IMAMURA BORTONI
45. RODRIGO NICANDIO ZOVICO
46. RYAN PINTO PERES PORTO
47. SAMUEL ALVES GALDINO
48. SAMUEL LUIZ ALVES DE ARAUJO
59. SAMUEL MERCES SANTANA
50. TIAGO FERNANDES GUIMARÃES DA SILVA
52.584.728-5
60.461.745-5
56.058.591-3
53.647.732
55.187.438-7
63.354.492
57.580.91
54.209.768-0

60.467.422-3
56.938.689
56.989.05

52.528.654-8
53.351.936-6
50.534.94
53.104.403-8
15.607.749.04
54.711.858-2

59.537.643-5
59.150.516-2
57.963.724-4
39.144.330-6
58.636.922-3
594.743.710
57.962.710-X
256.289.501-2
53.402.669-2
59.602.915-8
58.370.659-9
57.319.583-3
63.770.686-9
53.981.115
53.362.766-1
56.303.696-2
59.201.771-0
57.193.871-1
53.877.861-1
57.215.804-X
55.053.646
59.171.791-8
54.741.578-3
60.554.199-1
53.493.171-6
57.780.867-9
58.731.988-4
58.233.593.0
64.678.063-3
50.171.523-X
   
CLASSIFICADOS PARA O CURSO DE FORMAÇÃO “MUNDO DO TRABALHO” – 1º SEMESTRE 2019.

2ª CHAMADA.



ATENÇÃO:
OS ADOLESCENTES E SEUS RESPONSÁVEIS DEVERÃO COMPARECER NO DIA 24/01/2019 ÀS 18 HORAS (PORTANDO O RG DO ADOLESCENTE) PARA 1ª REUNIÃO INFORMATIVA.

OBS.: O NÃO COMPARECIMENTO ACARRETARÁ A PERDA DA VAGA.
   
NOME RG / NIS
1. ALEXSANDRO BRANCO VASCONCELOS
2. ALICE DOS SANTOS RIBEIRO
3. ALICE SANTOS JACOB
4. ANA BEATRIZ FARIAS DE JESUS
5. BARBARA DO NASCIMENTO CASTILHO
6. BRENO BATISTA FEITOSA DA SILVA
7. BRUNO MAYLON DOMICIANO
8. DANIEL DIAS DA SILVA
9. DAVI MARTINS DE OLIVEIRA
10. DENIS WESLEY PEDROSO SANTOS
11. EVELLYN CAROLINE ALVES DO AMARAL
12. GABRIEL DA SILVA SANTOS
13. GEOVANA FÉLIX DE SOUZA
14. GUILHERME CAERES LOBO
15. GUILHERME HENRIQUE SANTOS HATZ
16. HAMILTON LIMA RODRIGUES
17. ISABEL SILVA AGUIAR
18. ISABELLY CRISTINE ALVES
19. ISABELY SILVA SANTOS
20. JOÃO VICTOR DA SILVA BARROS CORREA
21. JULIA CAROLYNE SANTOS SILVA
22. KAUÃ DE LIMA MELO
23. KAUAN GONÇALVES DE ABREU
24. KETLEN CRISITINA MEIRA DA SILVA
25. KETLEN MELISSA ROSÁRIO LIMA
26. LAIS CRISTINA MACHADO DA SILVA
27. LARISSA APARECIDA DOS SANTOS OLIVEIRA
28. LUANA SILVA SANTOS
29. LYNCOLN XAVIER DUARTE LIMA
30. MARIA EDUARDA ALMEIDA SANTOS
31. MIKAEL HENRIQUE PINHEIRO
32. MIKAEL WILLIAN SUZART DOS SANTOS
33. NATAN DO NASCIMENTO VIANNA
34. NELSON NATAN ALBIN ANGELI
35. RONILDO DE ARAUJO TELES
36. SABRINA LEMOS DE ASSIS
37. SOFIA SANTOS DE MORAES
38. VITOR GABRIEL PINHEIRO GONÇALVES DE SOUZA
39. VITOR NUNES MOREIRA
40. WESLEY DE OLIVEIRA GOMES
63.047.238.-5
579.677.95-3
502.823.97-5
58.973.045-9
58.885.079-2
60.425.959
63.503.302-1
60.720.155-1
59.225.697-2
55.778.738
57.296.630-1
52.582.121-1
60.183.011-8
52.840.638-3
56.294.754.1
56.172.024-1
52.378.905-1
57.240.430-X
60.799.933-0
60.467.923-3

58.003.465-3
54.093.709-05
62.340.207-5
59.602.915-9
58.234.206-5
63.390.204-4
57.039.757-1
621.503.253
62.398.148-8
64.105.129-3
59.848.954-X
57.861.124-7
52.581.636-7
52.277.518-4
54.076-848-0
623.610.437
54.739.302-7
60.247.662-8
58.300.681-4
   
R. Dr. Emílio Carlos Nº 264 (Ao lado do Hipermercado Extra)
São Vicente/ SP
CEP: 11390-230
Telefone: (13) 3323.8598
Email: contato@campsv.org.br
© Copyright 2015 CAMPSV | Todos os direitos reservados.